Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Превью к матчу десятого тура КПЛ между "Астаной" и "Атырау"

Превью к матчу десятого тура КПЛ между "Астаной" и "Атырау"
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Пресс-служба футбольного клуба "Астана" подготовила превью к матчу десятого тура КПЛ против "Атырау".

В истории взаимоотношений "Астаны" и "Атырау" преимущество имеют столичные футболисты. В 10 играх они одержали шесть побед, две свели вничью и только в двух уступили. Разница забитых и пропущенных мячей, как легко предположить, тоже положительная +9 (16-7).

А если проанализировать только гостевые матчи, то не сложно заметить, что такого преимущество у астанчан нет. В пяти играх столичная команда только один раз смогла переиграть хозяев поля, и было это только лишь в 2009 году. Получается, что уже четыре года столичная команда не может выиграть в Атырау. В остальных четырех поединках дважды выигрывали хозяева и два матча завершились вничью. Разница мячей для столичной команды отрицательная -1(3-4).

Противостояние же команд началось в 2009 году, когда "Локомотив" впервые принял участие в играх премьер-лиги Казахстана. 6 апреля в Алматы, где проводили первые домашние игры сезона, выиграли со счетом 2:1. С таким же результатом астанчане переиграли своих соперников и в Атырау. В 2010 году было проведено четыре игры. В домашних матчах астанчане очков не теряли - 1:0 и 2:0. А на выезде, на первом этапе уступили 1:2, осенью сыграли вничью - 0:0.

30 апреля 2011 команды играли в Атырау, и тогда, игра завершилась вновь без забитых мячей - 0:0. А в начале июня на "Астана Арене" зрители увидели хороший футбол, с обилием забитых мячей. Упорный поединок завершился победой "Астаны" со счетом 3:2.

В прошлом сезоне соперники сыграли в матче первого круга в Атырау. 29 апреля победа досталась хозяевам поля, а победный гол в том матче забил Денис Родионов. Зато в Астане, столичная команда сумела взять убедительный реванш - 5:0.

В составе нефтяников играют три футболиста, которые ранее играли в столичной команде. Это защитники Максим Самченко и Максим Жалмагамбетов, а также полузащитник Роман Пахолюк. В составе "Астаны", также есть один футболист, для которого когда-то стадион в Атырау был домашним - это защитник Александр Киров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама