Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьер-лига. Превью. Тур 18

Премьер-лига. Превью. Тур 18
Фото с сайта ffk.kz
Пока внимание всех любителей спорта приковано к Олимпиаде, в казахстанской премьер-лиге ожидается весьма интересный тур. Сможет ли "Тобол" впервые выиграть у "Астаны", чем закончится битва двух незабивающих команд на западе, оправился ли "Шахтер" от поражения в Лиге чемпионов и на что способен "Жетысу" - в превью 18 игрового дня от Vesti.kz.

"Астана" - "Тобол"
Матч первого круга: 2:3. Начало: в 17:00

В пользу хозяев говорит статистика: "Тобол" ни разу в гостях не выигрывал у "Астаны" в столице. А вот гости могут занести себе в актив матч первого круга - проигрывая 2:0, команда Вячеслава Грозного не только сравняла счет, но и даже сумела выиграть. Рано или поздно любая серия имеет свойство заканчиваться. Почему бы "Тоболу" не прервать ее сегодня? Впрочем, у Мирослава Беранека и его команды после разгрома от "Иртыша" в прошлом туре есть свое мнение на этот счет.

"Тараз" - "Шахтер"
Матч первого круга: 0:1. Начало: в 18:30

Вылетевший из Лиги чемпионов "Шахтер" готов вернуть первую строчку, а вот его соперник - "Тараз" намерен прервать неудачную серию из четырех проигранных поединков подряд. Матч первого круга завершился минимальной победой карагандинцев. Сегодняшняя встреча, скорее всего, завершится с таким же исходом, правда, в пользу какой команды, узнаем лишь в 18:30.

"Жетысу" - "Ордабасы"
Матч первого круга: 1:4. Начало: в 19:00

Немного преобразился "Жетысу" с приходом Слободана Крчмаревича. Настроение команде добавила и последняя победа над "Таразом". А вот "Ордабасы", после обидного поражения от "Русенборга" в Лиге Европы, в чемпионате придется наверстывать упущенное. Матч первого круга завершился крупной победой шымкентцев, но сегодня нас ждет совсем другая игра. Посмотрим, кто станет победителем. В целом, шансы обоих равны.

"Кайсар" - "Кайрат"
Матч первого круга: 1:1. Начало: в 19:00

Результативная ничья в первом круге порадовала обе команды, но с тех пор у обоих клубов много чего поменялось. И "Кайрат", и "Кайсар" в ходе чемпионата сменили тренеров, плюс неплохо укрепились в межсезонье. Турнирное положение соперников обязывает в сегодняшнем матче добиваться победы и зрителей в Кызылорде ждет интересная игра. Не стоит исключать и два весомых фактора: местная жара и поле, которые могут сыграть за "Кайсар".

"Сункар" - "Иртыш"
Матч первого круга: 0:4. Начало: в 19:00

Борющийся за чемпионство "Иртыш" постарается пополнить свою копилку тремя очками сегодня в Алматы. Впрочем, у "Сункара" может быть другое мнение на этот счет. С приходом Аскара Кожабергенова каскеленцы прекратили играть нулевые ничьи и научились побеждать, пусть и со скандалом (помните алматинское дерби?). Тяжело прогнозировать исход битвы на Центральном стадионе - "Иртыш" в этом сезоне нестабилен, тоже самое касается и "Сункара".

"Атырау" - "Окжетпес"
Матч первого круга: 2:1. Начало: в 20:00

Позже всех играть начнут "Атырау" и "Окжетпес". Гости, находящиеся на последней строчке, навряд ли смогут выиграть на западе. "Атырау" же забивает катастрофически мало и если сегодня он хочет выиграть, нужно обязательно поражать ворота кокшетаусцев, то есть искать счастье в нападение. И если дела в атаке наладятся, то об обороне переживать не стоит - "Окжетпес" забивает еще меньше, чем "Атырау". Так что много голов в этом матче нам ждать не стоит.

Матч "Актобе" - "Акжайык" из-за участия подопечных Владимира Муханова в Лиге Европы перенесен на более поздний срок. Точная дата проведения матча пока не определена.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама