Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПФЛК рассказала подробности трансляции матчей чемпионата Казахстана по футболу на Qazsport

ПФЛК рассказала подробности трансляции матчей чемпионата Казахстана по футболу на Qazsport
Фото: ПФЛК©
Профессиональная футбольная лига Казахстана (ПФЛК) объявила, что все матчи чемпионата Казахстана теперь будут транслироваться на телеканале Qazsport и его платформах. 

Игры, которые не попадут в прямой эфир канала, можно будет посмотреть онлайн на сайте Qazsporttv.kz и в мобильном приложении Qazaqstan.tv.

По словам директора Qazsport Наги Бакытбекова, телеканал также представит аналитическую программу. 

"Буквально накануне дня рождения нашего телеканала очень приятно и радостно сообщать, что Qazsport отныне покажет в своем эфире абсолютно все матчи чемпионата Казахстана. Это, во-первых, основано на пожеланиях многих наших футбольных болельщиков в стране, а во-вторых, мы считаем это отличным подарком всем любителям спорта, которые не могут пойти на стадионы, чтобы поддержать свою любимую команду во время пандемии коронавируса.

Вещание будет проходить также и на интернет-сайте телеканала, чтобы болельщики могли выбирать матч своей любимой команды, если несколько игр проходят в одно время или в прямом эфире телеканала будет идти большое международное событие.

Также, уже начиная с ближайшего тура, мы запустим в прямом эфире сразу после завершения тура аналитическую передачу о чемпионате Казахстана. Будем стараться радовать наших телезрителей качественным и востребованным контентом. Надеюсь, что отечественный спорт постепенно наберет обороты и выйдет на прежний уровень", - отметил Бакытбеков. 

О результатах переговоров рассказал президент ПФЛК Олжас Абраев. По его словам, ПФЛК ТВ будет помогать Qazsport в производстве картинки. 

"Мы рады прийти к общему пониманию с руководством телерадиокорпорации "Казахстан". Считаю, что совместными усилиями мы делаем шаг вперед в плане освещения чемпионата Казахстана по футболу, что особенно важно в текущий сложный период, когда, к большому сожалению, болельщики не могут присутствовать на трибунах и поддерживать свои любимые команды. Экраны телевизоров, мониторов, смартфонов становятся главными источниками просмотра игр.

Мы поделимся опытом и технологиями, которые пять лет нарабатывались в ПФЛК, по телевизионному производству футбольных матчей и будем совместно с телеканалом Qazsport производить трансляции матчей", - сказал Абраев. 

Чемпионат Казахстана возобновится завтра, 1 июля, матчами третьего тура. Все игры пройдут в один день, а с расписанием можно ознакомиться здесь

"Конкурс прогнозов" продолжается! Угадай результаты матчей КПЛ-2020 и выиграй 20 тысяч тенге

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама