Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пасулько просил футболистов "Ордабасы" играть не за клуб, а за болельщиков

Пасулько просил футболистов "Ордабасы" играть не за клуб, а за болельщиков
Виктор Пасулько. Фото с сайта fc-aktobe.kz
Главный тренер шымкентского "Ордабасы" Виктор Пасулько после победы над "Актобе" в 23-м туре КПЛ вновь затронул внутренние проблемы команды, передает корреспондент Vesti.kz.

"Во первых хочу поздравить наших болельщиков с великолепной победой. Без них победы не было бы. Я своим игрокам говорил сегодня, что мы играем не за клуб, мы играем за своих болельщиков, которые нас поддерживают. К сожалению, вы знаете, что в клубе у нас сейчас непростая ситуация. Поэтому я просил наших игроков играть за честь наших болельщиков. Сегодня тому было подтверждение. Что касается игры, то игра получилась напряженная - интересная, мы грамотно сыграли сегодня. В первом тайме могли забить в самом начале, но упустили момент, а во второй половине перестроили тактику, которая может быть не очень нравится болельщикам, но зато принесла результат. Благодарен игрокам - выложились на сто процентов", - сказал Пасулько. 

Также наставник шымкентской команды прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба еще до окончания сезона: "Вы понимаете. не может только один человек хотеть. Нужно, чтобы город хотел. Болельщики хотят, у нас почему то очень сложно с акиматом, очень сложно с федерацией спорта. Мне прискорбно, что в клубе ничего не меняется. Я, как вы правильно подметили, могу уйти и в конце сезона, и сейчас. Я вижу, что в клубе нет отношения. Мне жаль этих ребят. Они отдаются полностью, но поддержки со стороны клуба почти нет. В клубе решают проблемы не те, кто нужен. Есть люди, которые решают в клубе свои проблемы, а командные проблемы остаются". 

По мнению Пасулько, сложившаяся ситуация негативно влияет и на самих футболистов. "Они видят это отношение к себе, как относится клуб, как относится акимат и так далее. Они видят, что интереса нет. От сюда и мотивация. От сюда и желание. Если бы нас поддерживали как нужно, мы бы и в прошлом году выступили лучше и в позапрошлом. Я удивляюсь, что никакой помощи нет", - добавил тренер.

Кроме того, специалист сообщил, что в нынешнем сезоне "Ордабасы" уже, скорее всего, не поможет Мансур Гуйе, которому провели операцию на крестообразных связках. При этом тренер доволен той конкуренцией, которая сейчас есть в коллективе.

В конце пресс-конференции Пасулько оценил шансы "Актобе" и "Шахтера" в Лиге Европы и Лиге чемпионов соответственно: "Киев еще не победил. Сейчас в Киеве есть проблемы. И с тренером и с игроками - это шанс для "Актобе". Что касается "Селтика".. , то "Шахтеру" тут терять нечего - для него это историческая игра. У них с "Селтиком" один стиль - силовой футбол. Я думаю, что будет борьба колоссальная до последних минут. Я желаю обоим нашим клубам успеха". 

Напомним, в 23-м туре КПЛ "Ордабасы" оказался сильнее "Актобе" со счетом 2:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама