Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пасулько о матче с "Востоком": Я очень разочарован

Пасулько о матче с "Востоком": Я очень разочарован
Виктор Пасулько. Фото с сайта foto.mail.ru
Главный тренер шымкентского "Орадабасы" Виктор Пасулько остался недоволен действиями своих подопечных в матче против усть-каменогорского "Востока", который его клуб проиграл со счетом 1:2, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу "Востока".

- Поздравляю "Восток" с заслуженной победой. Очень неплохо настроились на нашу команду, дисциплинированно, с большим желанием, чего не могу сказать о моей команде. Хотя начали мы неплохо, забили великолепный гол, и бросили играть в футбол. Хотели сыграть в академичный футбол, за что нас быстро наказали. Во втором тайме мы так и не перестроились на жесткий футбол. Пропустили ненужный мяч в свои ворота. Эта не та игра, которую мы хотим видеть. "Ордабасы" хочет  играть в тот футбол, в который играл год-два назад, а для этого нужно очень много работать. Я очень разочарован. Старался настроить команду, некоторые успокоились после неплохих матчей. Не было командной игры, не было самоотдачи, очень много "академичного футбола". "Восток" же бился на каждом участке поля, может без красивых комбинаций, зато более рационально. Сейчас приедет "Шахтер", есть время разобрать ошибки. Посмотрим, кто готов играть и будем делать выводы.

- Вы вернулись в Шымкент. В каком состоянии находится клуб?

- Не хочу говорить о клубе, многое нужно еще сделать, в том числе в команде. Проблем много, если что-то не поменяется кардинально, то, будет очень сложно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама