Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Омари Тетрадзе: Мы не будем продавать матчи

Омари Тетрадзе: Мы не будем продавать матчи
Омари Тетрадзе. Фото с сайта fc-sibir.ru
Главный тренер талдыкорганского "Жетысу" Омари Тетрадзе поблагодарил своих футболистов за хорошую игру и самоотдачу в матче против "Тараза", несмотря на отсутствие зарплаты, сообщается в группе "Тараза" ВКонтакте.

- Был период, когда ребята даже не выходили на тренировки, все это отразилось на тех играх. Но сегодня мы играли хорошо, и если бы, нападающих не подводило исполнительское мастерство, то могли бы рассчитывать и на победу.

Тетрадзе признался, что ни футболисты, ни тренерский штаб не получают зарплату уже пятый месяц. По его словам все ждут сессии областного маслихата, где должен быть утвержден бюджет клуба.

На вопрос не приведет ли хроническое безденежье к тому, что игроки для содержания своих семей начнут продавать матчи тренер ответил:

- У нас в команде все взрослые и профессионалы. Выходить на поле устраивать цирк – это недопустимо для футболиста. У нас есть один цирк - в Алматы, кто хочет посмеяться пусть идет туда. Мы не будем продавать матчи, даже если зарплата задержится еще.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама