КПЛ
31 января 2013 22:59

Одесский "Черноморец" разгромил "Кайрат"

Одесский "Черноморец" разгромил "Кайрат" Фото с сайт ФК "Кайрат"

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" потерпел крупное поражение в товарищеской игре против одесского "Черноморца", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Турции в рамках учебно-тренировочных сборов, завершилась со счетом 3:0.

Футболисты "Черноморца" открыли счет на шестой минуте матча, автором гола стал Элис Бакай. В начале второго тайма Минейро реализовал пенальти. Спустя десять минут футболисты "Черноморца" остались вдесятером, с поля был удален Бакай. Но это не помешало одесской команде забить третий гол. На 86-й минуте отличился Анатолий Диденко.

3 февраля алматинская команда сыграет с сербской командой "Ягодина".