Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам нужна хорошая скамейка, чтобы потом локти не кусали - Бахтияр Байсеитов о будущем "Ордабасы" в Лиге Европы

Нам нужна хорошая скамейка, чтобы потом локти не кусали - Бахтияр Байсеитов о будущем "Ордабасы" в Лиге Европы
Бахтияр Байсеитов. Фото с сайта fc-aktobe.kz
9 января "Ордабасы" отправится на сборы в Турцию, где просмотрит потенциальных новичков, передает корреспондент Vesti.kz. По словам наставника команды Бахтияра Байсеитова, команда постарается основательно укрепиться, чтобы достойно выступить в квалификационных раундах Лиги Европы. 

- Уже точно могу сказать, что команду покинут Божич, Петров и Касьянов. На их места просмотрим других легионеров. Сейчас агенты предлагают своих игроков, высылают видеозаписи с их играми. Но хочется всех увидеть своими глазами, это будет возможно на турецком сборе, куда мы отправимся 9 января. Пробудем, возможно, три недели, в ходе них и посмотрим на потенциальных новичков. Могу точно сказать, что в команду пригласим квалифицированных легионеров, глядя на которых будут расти такие молодые игроки, как Тунгышбаев.

При этом есть и другие футболисты, которые покинут нашу команду. Но мы их все равно возьмем в Турцию, хочется еще раз их просмотреть и потом принять окончательное решение. Пока не стану называть их имена, чтобы они не обижались.

В Турции планируем провести как минимум четыре контрольные встречи.

В то же время есть талантливые футболисты из первой лиги. Их просмотрели на втягивающих сборах в Шымкенте. Не скажу, что они сходу заиграют в основном составе, но постепенно подпустим к первой команде. Не исключено, что некоторых из них отдадим в аренду для совершенствования мастерства, а в следующем сезоне мы их снова вернем.

Руководство пока не обозначило задачу на сезон. Хотя в прошлом году мы ее выполнили, заняв четвертое место и получив право на выступление в еврокубках. Соответственно, нам нужна хорошая скамейка, чтобы потом локти не кусали и не говорили, что нас не хватило. Не хотим с первого раунда вылетать. Постараемся выступить достойно и порадовать своих болельщиков, - сказал Байсеитов. 

Отметим, что Бахтияр Байсеитов возглавил "Ордабасы" в августе минувшего года и помог команде занять в премьер-лиге четвертое место, предоставившее право шымкентцам выступить в Лиге Европы-2016.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама