Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новому тренеру "Астаны" поставлена задача стать чемпионом

Новый главный тренер футбольного клуба "Астана" Иона Андоне поделился планами на ближайшее будущее с новой командой.

Официально о назначении румынского специалиста столичный клуб объявил 20 июля. Соглашение с 53-летним тренером рассчитано до декабря 2013 года. В случая выполнения главной задачи - завоевания чемпионского титула с Андоне будут проведены переговоры о продлении сотрудничества.

Как признался тренер, он никогда не был в Казахстане и это для него новый опыт. За свою карьеру он руководил командами из Румынии, арабских стран, Кипра и Болгарии.

"У команды хорошие шансы выиграть чемпионат страны, и это заставило меня принять данный вызов. Нужно выиграть чемпионат. Если я это сделаю, то останусь в "Астане", и тогда, думаю, приглашу румынских игроков. Я слышал, что там холодно, посмотрим. Астана является второй самой холодной столицей в мире. Но это очень красивый город, и я надеюсь завоевать титул", - приводит его слова портал dolce-sport.ro.

Андоне приступит к исполнению своих обязанностей с понедельника, 22 июля. На посту главного тренера "Астаны" он сменил Мирослава Беранека, который подал в отставку после разгромного поражения от "Ботева" в квалификации Лиге Европы.

Добавим, что "Астана" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Актобе" на шесть очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама