КПЛ
7 января 2019 18:53
 

Новичок КПЛ-2019 сыграет с двукратным чемпионом Швейцарии и 13-кратным обладателем Кубка

  Комментарии

Поделиться

Новичок КПЛ-2019 сыграет с двукратным чемпионом Швейцарии и 13-кратным обладателем Кубка Фото: ФК "Окжетпес"©

Кокшетауский "Окжетпес" назвал своих соперников на учебно-тренировочные сборы, сообщается в официальной группе клуба ВКонтакте.

Поделиться

Кокшетауский "Окжетпес" назвал своих соперников на учебно-тренировочные сборы, сообщается в официальной группе клуба ВКонтакте.

"Вчера ночью команда прибыла на УТС, а сегодня утром перед тренировочным процессом состоялось собрание, где директор клуба Ерлан Ботембаев представил главного тренера и его тренерский штаб.

В него вошли: главный тренер - Андрей Карпович, ассистент главного тренера - Сергей Лабодовский, тренер ОФП - Борис Глушков, тренер по вратарям - Александр Ольхов, тренер - Евгений Валентюкевич, тренер аналитик - Магомед Нозадзе", - говорится в сообщении. 

На УТС, которые пройдет с 7 по 21 января, у кокшетауского клуба запланированы четыре контрольных мачта: с турецким "Сарыером" (10 января), с швейцарским "Сьоном" (13 января) и с венгерскими "Аквиталом" (17 января) и "Халадашом" (20 января).

Стоит отметить, что "Сьон" является двукратным чемпионом Швейцарии и 13-кратным обладателем национального кубка. Напомним, что "Окжетпес" стал победителем первой лиги и вернулся в КПЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Реклама

Живи спортом!