Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никитенко посетовал на нехватку узбекских легионеров

Никитенко посетовал на нехватку узбекских легионеров
Владимир Никитенко. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко прокомментировал игру против Жетысу", в которой его подопечные потеряли очки.

"Мы ожидали сложной игры в условиях дефицита наших ведущих игроков. Большие проблемы были в фильтровании основного состава. Играли игроки, которые провели мало матчей, но могли где то победить, соперник где то мог. Более или менее равная игра, но, к сожалению, нам не удалось забить. Соперник достойный, у них собраны квалифицированные игроки, собрано играют, несмотря на финансовые трудности. У нас тоже трудности были, только кадровые. Еще не приехали наши узбекские легионеры. Главные матчи впереди", - приводит слова Никитенко пресс-служба ФК "Жетысу" .

Отметим, что в матче не смогли принять участие Тимур Кападзе и Александр Гейнрих, которые отправились в расположение сборной Узбекистана.

В свою очередь, главный тренер талдыкорганского "Жетысу" Омари Тетрадзе сказал следующее: "Сегодня получилась хорошая игра, обе команды продемонстрировали хороший вразумительный футбол. Мы ждали сложной игры, все таки "Актобе" не зря занимает первую строчку в таблице. Мы вышли в первом тайме играть вторым номером, игра у нас удалась, особенно во втором тайме. Были моменты, но, к сожалению, не реализовали, но это футбол. Я доволен своими игроками, доволен их самоотдачей, несмотря на все те сложности, которые мы испытываем. Два нападающих уже ушли из команды, есть игроки, которые тоже хотят перейти в другую команду. Ну еще ничего не закончено, все впереди, мы будем стараться работать над недостатками".

Напомним, что лидер чемпионата - "Актобе" не смог обыграть аутсайдера - "Жетысу", сыграв вничью 0:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама