Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ненада Шливича не устраивает новое предложение "Тобола"

Ненада Шливича не устраивает новое предложение "Тобола"
Ненад Шлевич. Фото с сайта kstnews.kz
Агент сербского легионера костанайского "Тобола" Ненанда Шливича Сергей Цырин подтвердил, что его подопечный планирует принять гражданство Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

"Могу подтвердить, что мы всерьез занимаемся в данный момент двумя вопросами карьеры Ненада. Первое -  это новый контракт. И второе - это получение гражданства. Вопрос с гражданством возник в первую очередь из-за возрастного лимита на легионеров. Через 2 года Ненаду исполнится 30 лет и вполне возможно это помешает ему продолжить свою карьеру в Казахстане. Где его все устраивает.

Поэтому первоочередная задача - подписать долгосрочный контракт и постараться как можно скорее оформить гражданство РК. Что касается сборной, то Ненад, как человек амбициозный, всерьез думает об этом. Но для этого многое должно сойтись. И документы получить непросто и здоровье сохранить и заинтересовать главного тренера сборной. Это все нелегко. Но никто не может нам помешать строить столь амбициозные планы на будущее.

Что касается клуба в котором Ненад продолжит карьеру, то все в стадии переговоров. Поступило предложение от "Тобола" но оно не совсем устраивает ни его ни меня. Поэтому мы с руководителем клуба взяли паузу и сейчас я веду переговоры с другими командами. Не исключаю, что он покинет нынешний клуб. Но надеюсь этого не случится. В любом случае хотелось бы, чтобы клуб с которым Ненад подпишет следующий договор ставил самые высокие задачи", - сообщил Цырин в письме Vesti.kz.

Напомним, ранее о желании получить гражданство Казахстана ранее заявил сам сербский футболист.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама