Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий "Атырау": С "Астаной" будем играть вторым номером

Нападающий "Атырау": С "Астаной" будем играть вторым номером
Бейбут Татишев. Фото с сайта pfl.kz
Нападающий футбольного клуба "Атырау" Бейбут Татишев прокомментировал победу своей команды над "Жетысу" в предыдущем туре КПЛ, сообщает Pfl.kz.

- Как сложился матч "Атарау" с "Жетысу"?

- Я считаю, что это была встреча равных команд. У "Жетысу" перед этим матчем были проблемы с составом. Конечно, случись ничья - это был бы неплохой результат, но победа есть победа!

- Ваш гол на последних минутах матча был забит после ошибки вратаря.  Можно ли сказать, что "Атырау" в этой встречу помогла удача?

- Как сказал нам наш тренер перед началом матча: "Ждите свой момент, и он придет", и вот мы дотерпели и просто использовали свой момент.

- Получилась такая волевая победа. Как-то по-особому её праздновали?

- Да, конечно. Это была наша первая победа в гостях. Победа в Талдыкоргане принесла команда не мало положительных эмоций, поправила наше турнирное положение. По моему мнению, это была очень важная победа.

- "Атырау" стал небольшим открытием стартового отрезка чемпионата. Полагаю, что мало кто ожидал от вашего коллектива такого старта. Так в чем,  по-вашему, секрет такого успешного старта "Атырау"?

- Я думаю, что на такой старт повлияло множество факторов.  В первую очередь  - это тренерская работа, и очень хороший коллектив, который подобрался в этом году, ну и мотивация, у нас на уровне. Мы хотим  доказать, что нас рано списывать со счетов!  Все это и привело к тому, что сейчас мы находимся в верхней части турнирной таблицы.

- Вы покинули столичный "Байтерек" со скандалом. В прессе говорилось, что клуб не погасил перед вами задолженности по зарплате. Сейчас уже прошло много времени. Этот вопрос уже можно считать закрытым?

- Нет, они до сих пор не расплатились со мной. Не солидно. С них уже вроде как сняли шесть очков, но каких-то изменений в положительную сторону в "Байтереке" не происходит.

- Как оцениваете шансы "Атырау" на победу в матче с "Астаной"?

- Я надеюсь, что болельщики придут на игру с "Астаной" и поддержат нас. Сейчас нам уже есть что терять, наверное, мы будем действовать в матче вторым номером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама