КПЛ
15 марта 2020 11:59
 
1391

"Мы сделали шаг вперед". Шпилевский заявил о готовности "Кайрата" одержать первую выездную победу в сезоне

  Комментарии (2)

Поделиться

"Мы сделали шаг вперед". Шпилевский заявил о готовности "Кайрата" одержать первую выездную победу в сезоне Фото: fckairat.com

Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский прокомментировал готовность своей команды ко второму туру КПЛ. Он отметил, что футболисты "Шахтера" могут дать бой, а также рассказал о ротации состава.

Поделиться
2

Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский прокомментировал готовность своей команды ко второму туру КПЛ. Он отметил, что футболисты "Шахтера" могут дать бой, а также рассказал о ротации состава.

Напомним, карагандинский клуб примет "Кайрат" сегодня, 15 марта, в Костанае. Встреча начнется в 17:00 по столичному времени.

Не пропустите матчи второго тура КПЛ-2020 в "Конкурсе прогнозов"!

"У нас было не так много времени на подготовку к этому матчу. Однако мы готовы к такому ритму. Наоборот, мы рады возможности за короткий срок сыграть несколько матчей и постараться набрать большое количество очков.

Мы видим, что все футболисты в хороших кондициях. Мы постоянно исследуем данные по проделанной работе каждым игроком. Мы довольны отдачей. В матче, который прошел в среду, мы сделали шаг вперед. Надеюсь, мы сумеем одержать первую выездную победу.

Понятно, что матч будет непростым, так как нам будет противостоять команда, которая уступила в первом туре. Она будет гореть желанием реабилитироваться, поэтому даст нам бой.

Ни в коем случае нельзя расслабляться, потому как против нас будет играть хороший соперник. Мы потратили немало эмоций в среду, но этот матч в прошлом. Нам нужно концентрироваться на следующей игре. И ставить задачу - побеждать в каждой игре.

Вне заявки на матч остались Еркебулан Сейдахмет, который тренируется по индивидуальной программе, а также Данияр Усенов, который получил небольшое повреждение на тренировке. Что касается ротации состава, то мы все прекрасно помним, что в прошлом году на этом стадионе ярко проявил себя Султанбек Астанов, дубль сделал Дерин Эсеола. Мы учитываем этот фактор, поэтому оба наверняка получат игровое время и шанс проявить себя", - цитирует Шпилевского сайт "Кайрата".

Прямая трансляция матчей второго тура КПЛ с участием "Астаны" и "Кайрата"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Реклама

Живи спортом!