Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы уже достаточно...". Тренер "Астаны" - о разгроме над "Кайратом" и Куате

"Мы уже достаточно...". Тренер "Астаны" - о разгроме над "Кайратом" и Куате
©instagram.com/fca.astana/

Главный тренер "Астаны" Срджан Благоевич прокомментировал игру с "Кайратом" в рамках 11-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 6:0 в пользу столичного клуба.

- Я думаю, после такого результата и всего, что произошло сегодня вечером, много слов не нужно. Поздравляю мою команду, моих футболистов, которые продемонстрировали качество и характер. Мы получили три очка в матче против "Кайрата". Вы знаете, что за игра всех ждет, когда играют "Астана" и "Кайрат".

Наш соперник является хорошей командой, несмотря на результат. Это не говорит о разнице команд. Сегодня у нас получалось много того, что не получилось у них. В конце мы заслуженно выиграли. Еще раз поздравляю наших игроков и болельщиков. Такие игры помогут нам увеличить количество болельщиков в последующих играх. Я думаю, что данная победа будет полезной", - приводит его слова пресс-служба клуба.

- Можно ли сейчас сказать, что команда играет в тот футбол, который вы от нее ожидаете? Поскольку вы говорили в начале сезона, что многое не получалось. 

- В принципе, все это и есть процесс. Нужно время для того, чтобы построить необходимую игру. Я не думаю, что мы построили все до конца. Были игры, которыми я остался доволен. Да, мы прогрессируем всегда, результат влияет на мнение, что касается игры. Я всегда говорю всем и футболистам тоже, что не являетесь лучшими после каждой победы и не станете плохими, как говорят про вас после поражения. И в победных матчах есть то, что надо улучшить. И я понимаю, что результат влияет на общее мнение.

- Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев заявил в одном из интервью, что поговорит с вами о Куате, чтобы вернули его в основную команду. Был ли разговор?

- Разговоров не было. Мы уже достаточно говорили об этом, мне нечего комментировать.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама