Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мирослав Беранек: Сегодня у резерва был шанс проявить себя

Мирослав Беранек: Сегодня у резерва был шанс проявить себя
Мирослав Беранек. Фото с сайта Фото kff.kz
После матча "Жетысу" - "Астана" состоялась традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров команд, сообщает пресс-служба столичного клуба.

Первым перед представителями СМИ выступил наставник гостей Мирослав Беранек:

- До игры прошел дождь, который помог футболу, игра стала быстрая. В первом тайме мы после хорошей комбинации забили гол, после чего пропустили после углового удара, которого, на мой взгляд, не было. Во втором тайме пошел открытый футбол, с обилием моментов, кто забил бы гол, тот, скорее всего и выиграл, но команды не забили, в итоге ничья.

Затем кратко резюмировал игру главный тренер "Жетысу" Омари Тетрадзе:

- Мы сегодня столкнулись с грамотной и сильной командой, не зря «Астана» занимает лидирующую позицию, ведя борьбу за чемпионство. Сегодня они доказали, что несмотря на то, что всего четыре дня назад играли в Лиге Европы, являются достойным соперником. Игра для зрителей должна была стать привлекательной, обе команды играли в комбинационный футбол. Плюс помог дождь, благодаря чему мяч катился быстрее. Мы могли сегодня, как выиграть, так и проиграть, так что ничья закономерный результат.

 - Мирослав, повлияла ли игра в Лиге Европы на сегодняшний матч?

  - Если вы обратили внимание, то сегодня на поле было лишь три игрока с матча против "Ботева" - это Ненад Эрич, Виктор Дмитренко и Валерий Коробкин. С другой стороны это был шанс для других игроков, что бы себя показать, и я считаю, что некоторым игрокам это удалось сделать.

- Омари Михайлович, какие были задачи перед командой на этот матч?

- Команда всегда выходит играть на победу, и сегодня мы также выходили с желанием победить. Ребята поверили в свои силы, игру можно выиграть или проиграть, но главное достойно сыграть для болельщиков мы обязаны. Я не могу  сказать, что сегодня сыграли хорошую игру, так как были определенные проблемы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама