Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это лучше, чем ехать в Казахстан - Александр Бубнов о переходе Кержакова в "Цюрих"

Это лучше, чем ехать в Казахстан - Александр Бубнов о переходе Кержакова в "Цюрих"
Александр Кержаков. Фото: Дмитрий Голубович / Russian Look
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал решение форварда питерского "Зенита" и сборной России по футболу Александра Кержакова перейти в швейцарский "Цюрих".

"Швейцарское первенство является отнюдь не худшим в Европе. Мы наблюдали за тем, как играет "Базель", швейцарская сборная. Это лучше, чем ехать в Казахстан, да и инфраструктура там хорошая. Это говорит в очередной раз о том, что Кержаков планирует подготовиться к чемпионату Европы и попасть в национальную команду", - приводит слова Бубнова Sportbox.

Кержаков будет играть за "Цюрих" до окончания текущего сезона на правах аренды. На данный момент "Цюрих" располагается на предпоследнем месте в чемпионате Швейцарии, занимая девятое место из десяти.

Добавим, что ранее исполнительный директор ФК "Шахтер" Владимир Нидергаус рассказал российским СМИ, что пригласил Кержакова поиграть в Казахстане. Однако позже он пояснил, что эти слова были вырваны из контекста и "горняки" не могут позволить себе его трансфер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама