Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легионер "Шахтера" рассказал о новом тренере "Астаны" и предрек Казахстану поражение в матче с Азербайджаном

Легионер "Шахтера" рассказал о новом тренере "Астаны" и предрек Казахстану поражение в матче с Азербайджаном
Даниэль Суботич. Фото с сайта ФК "Шахтер"
Швейцарский форвард карагандинского "Шахтера" Даниэль Суботич в интервью Azerisport.com рассказал о совместной работе с новым главным тренером "Астаны" Романом Григорчуком в "Габале", а также поставил на победу Азербайджана в предстоящем товарищеском матче с Казахстаном 5 июня на "Астана Арене". 

"Не знаю, как это прокомментировать. Очень жаль, что он ушел. Григорчук прекрасно разбирается в футболе и отлично знает, как подготовить футболистов. Я проработал под его руководством четыре месяца. Он знает подход к каждому игроку. Я его очень уважаю. Григорчук останется одним из сильнейших тренеров, с которым довелось поработать.

Я рад его приходу в Казахстан. "Астана" - фаворит чемпионата страны, ведет борьбу против "Кайрата" и "Тобола". Уверен, что после его прихода "Астана" выиграет чемпионат Казахстана", - рассказал Суботич.

- Совсем скоро сборная Азербайджана сыграет с Казахстаном, в чемпионате которого вы сейчас и выступаете. По-вашему, как сложится игра?

- Думаю, у Азербайджана сборная сильнее казахстанской. В техническом и тактическом плане тоже. Но физически игроки сборной Казахстана сильнее. Это и может стать главным преимуществом Казахстана в этой встрече. В остальном преимущества не за вашей сборной. Полагаю, победа будет за Азербайджаном.

Напомним, товарищеский матч сборных Казахстана и Азербайджана состоится 5 июня на "Астана Арене". Начало - в 20:00 по столичному времени. Между тем 1 июня ФК "Астана" официально объявил о назначении Романа Григорчука главным тренером команды.

Даниэль Суботич за "Шахтер" провел восемь игр, в которых голами не отметился. В турнирной таблице КПЛ карагандинский клуб занимает восьмое место. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама