Пожалуйста, подождите...Укажите emailУкажите имя или псевдонимУкажите парольДля регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообществаДля редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайтеУкажите корректный Emailmaterial_dobavlen_v_izbrannoeДобавить в избранноеУбрать из избранногоПароли не совпадаютЗадайте пароль для входа на сайтХороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символовСпасибо за Ваш голос!Добавить +1Убрать +1Выберите вариант ответа
Место
добавить новый тегПросмотр слайдшоу (пробел)ПаузаНазадВперёдПереместитьЗакрыть (Esc)Развернуть до полного размераКликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения
Ассистент главного арбитра Евгений Кольев отстранен на четыре матча за незасчитанный гол форварда "Астаны" Романа Муртазаева в игре с "Шахтером". Такое решение приняла судейско-экспертная комиссии Казахстанской федерации футбола (КФФ).
На последних секундах матча Кольев ошибочно сигнализировал главному арбитру Бахыту Кызылбаеву, что мяч после удара Муртазаева не полностью пересек линию ворот. Этот эпизод не помешал "Астане" выиграть со счетом 2:1.
В то же время судейско-экспертная комиссия КФФ признала правильным пенальти, который главный судья Анатолий Вишниченконазначил в матче "Актобе" - "Атырау" (3:2).
Отметим, что после игры с "Шахтером" главный тренер "Астаны" Роман Григорчукзаявил, что он в шоке от решений судей не засчитывать голы его команды.