Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Кайрате" высказались об отстранении диктора после матча Лиги конференций

В "Кайрате" высказались об отстранении диктора после матча Лиги конференций
©ФК "Кайрат"

Руководитель отдела маркетинга ФК "Кайрат" Абылайхан Адылханов прокомментировал отстранение диктора Адилета Бисариева после матча квалификации Лиги конференций против "Кишварды", сообщает корреспондент Vesti.kz. Ранее на это решение неоднозначно отреагировали болельщики алматинского клуба. 

"От лица футбольного клуба "Кайрат" хотелось бы выразить сожаление от сложившейся ситуации и внести ясность.

После матча отборочного раунда Лиги конференций УЕФА против ФК "Кишварда" к работе Адилета набралось некоторое количество вопросов, которые копились долгое время. Совместно с руководством клуба было принято решение на два матча приостановить работу с Адилетом, чтобы разобрать все недочеты и вернуться к совместной работе.

Относительно матча Кубка Казахстана против "Аксу", я беру вину на себя за то, что объявил о приостановке совместной работы непосредственно в день игры, за что приношу свои искренние извинения. Но хочу отметить тот факт, что Адилета никто не увольнял. У нас не было намерений расставаться с ним, мы просто хотели взять небольшую паузу, чтобы разобраться в ситуациях и вернуться к работе. По факту мы и не можем уволить Адилета, потому что официально он не является сотрудником ФК "Кайрат". Его работа с клубом осуществляется по найму.

Пользуясь случаем, в очередной раз хотел бы принести свои извинения Адилету за сложившуюся ситуацию и отметить его неоценимый вклад в работу по популяризации бренда футбольного клуба "Кайрат".

Но также хотелось бы выразить недоумение тем фактом, что футбольный клуб "Кайрат" и партнеров клуба обвинили в неуважении к государственному языку. Мы являемся клубом, который представляет Республику Казахстан на международной арене, и уважаем нашу страну, символы и государственный язык. Именно поэтому для нас было важно, чтобы результат совместной работы с Адилетом был на самом высшем уровне", - заявил Адылханов. 

Добавим, что на этой неделе "Кайрат" сыграет ответный матч против "Кишварды" за выход в третий раунд квалификации Лиги конференций. Матч пройдет в четверг, 28 июля, и начнется в 22:00 по времени Нур-Султана. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама