Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" предоставил Бородюку шанс реанимировать тренерскую карьеру - Ордабаев

"Кайрат" предоставил Бородюку шанс реанимировать тренерскую карьеру - Ордабаев
Фото с сайта prosportkz.kz
Ветеран казахстанского футбола Куралбек Ордабаев считает, что Александр Бородюк проявит себя в "Кайрате" и впоследствии вернется в российский чемпионат. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz.

- Бородюк работал с Хиддинком и Адвокатом, у него есть опыт работы с "Торпедо". Как футболист выступал на неплохом уровне. На мой взгляд, он должен справиться с новыми обязанностями. Вайсса также считаю квалифицированным тренером, но словаку не удавалась концовка сезонов, в результате чего "Кайрат" два года подряд проигрывал борьбу за чемпионство. Оступался в самый неподходящий момент. Как итог, руководство решило доверить клуб новому тренеру, чтобы в третий раз не наступить на одни и те же грабли.

- Вас не смутило, что после "Торпедо" Бородюк не был востребован в российском чемпионате?

- Я хорошо знаю Бородюка как человека и игрока. И у него есть определенные тренерские знания. Все же работал с известными европейскими тренерами. Для него это своего рода испытание и возможность доказать состоятельность. Поэтому наверняка приложит все усилия, чтобы с "Кайратом" достичь достойных результатов. Казахстанская премьер-лига для него послужит трамплином, через который он сможет вернуться в Россию, если, конечно, с новой командой достигнет серьезных успехов.

При нем "Кайрат" должен заиграть, ведь состав не претерпел значительных изменений. И не считаю, что Бородюк сделал шаг назад, приехав в Казахстан. Напротив, получил шанс реанимировать свою тренерскую карьеру. К тому же, "Кайрат" - ведущий клуб страны, обладающий превосходной инфраструктурой. Осталось найти общий язык с футболистами и создать ансамбль, способный показывать зрелищную игру, - сказал Ордабаев. 

Отметим, что контракт Александра Бородюка с "Кайратом" рассчитан на три года. Последним клубом россиянина было московское "Торпедо", которое под его руководством завоевало путевку в премьер-лигу в 2014 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама