КПЛ
24 октября 2021 18:57
 

"Каспий" упустил победу с 0:2 в матче КПЛ

  Комментарии

Поделиться

"Каспий" упустил победу с 0:2 в матче КПЛ ©ФК "Каспий"

Актауский "Каспий" сыграл вничью с уральским "Акжайыком" в матче 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться

Актауский "Каспий" сыграл вничью с уральским "Акжайыком" в матче 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Актау завершилась со счетом 2:2. Причем хозяева вели к 30-й минуте уже 2:0, но во втором тайме упустили победу. Дубль у них на 15-й и 30-й минутах оформил Алексей Залеский, забивший второй гол с пенальти. А у "Акжайыка" авторами мячей стали Алексей Чичиков (46-я минута) и Михаил Гащенков (69-я).

"Акжайык" с 32 очками занимает седьмое место, а "Каспий" с 29 баллами располагается на девятой строчке. В заключительном туре "Акжайык" примет "Тобол", который будет играть золотой матч.

Olimpbet-чемпионат Казахстана по футболу 2021   •   Казахстан, Мангистауская обл., Актау   •   Тур 25, мужчины
24 октября 2021 17:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Каспий

0%

Ничья

0%

Акжайык

0%

Проголосовало 0 человек

Реклама

Живи спортом!