Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Иртыша": Нынешний чемпионат обещает быть напряженным

Капитан "Иртыша": Нынешний чемпионат обещает быть напряженным
Фото с сайта fc-irtysh.kz
Капитан павлодарского "Иртыша" Сергей Иванов рассказал о подготовке к сезону, который стартует 9 марта, а также о первой игре с "Ордабасы".

"Все эти дни здесь стояла прекрасная, даже для юга не по-весеннему теплая погода,и команда  постаралась использовать ее для подготовки к стартовому матчу. Правда сегодня чувствуется весна хочет напомнить о себе, но мы завтра будем уже в Шымкенте. Команда настроена по-боевому, все в ожидании старта. В период межсезонья проделали большой объем работы, считаем что к чемпионату подошли с хорошей подготовкой. В команду влились новые силы, ребята с солидным багажом опыта и поэтому считаю, что мы усилились", - приводит слова Иванова официальный сайт ФК "Иртыш".

"Нынешний чемпионат обещает быть напряженным. Его формат изменился, практика показала, что каждое очко, особенно в первой стадии, на вес золота, все будут стараться попасть в заветную первую шестерку. Если говорить о нашем ближайшем сопернике, об "Ордабасы", то он довольно крепкий орешек, в команду пришел новый опытный, известный в Казахстане, наставник. Усилились новыми игроками. Считаем, что нас ждет напряженный и трудный матч, но мы постараемся не огорчить наших болельщиков", - добавил Иванов.

Напомним, в первом туре чемпионата Казахстана по футбол среди клубов премьер-лиги "Иртыш" встретится в Шымкенте с местным "Ордабасы". Начало матча 15:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама