Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Актобе": "Восток" практически ничего не позволил нам создать

Капитан "Актобе": "Восток" практически ничего не позволил нам создать
Фото с сайта fcaktobe-fans.kz
Капитан "Актобе" Петр Бадло прокомментировал первый матч нового сезона казахстанской футбольной премьер-лиги против усть-каменогорского "Востока", сообщается на сайте фанатов актюбинского клуба.

"Первая игра, нервозная. Как обычно на старте сезона. Много чего не получалось. Все играли с опаской.  Да и к тому же соперник хороший попался. «Восток» играл очень грамотно в обороне,  соперники практически ничего не дали нам создать.  Хочу сказать спасибо в первую очередь всем нашим игрокам, все показали характер, терпение и дожали.  Нашли моменты и забили гол. Самое главное - не пропустили, сыграли на ноль", - отметил Бадло.

Также капитан "Актобе" отметил, что его партнеры по команде в этом матче отдали очень много эмоций: "Главное, что все старались играть на победу. В первую очередь на результат. А ошибки у всех были. Сложно играть без ошибок. Надо смотреть видео. Сейчас на эмоциях тяжело заниматься разбором игры. Потом сядем, посмотрим запись - как играли, где чего не хватало, какие ошибки допускали и будем делать выводы, двигаться вперед".

Напомним, накануне, 9 марта, встреча между "Актобе" и "Востоком" в Усть-Каменогорске завершилась со счетом 0:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама