Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Калу хет-триком отпраздновал свой день рождения - тренер "Тобола"

Калу хет-триком отпраздновал свой день рождения - тренер "Тобола"
Сергей Масленов. Фото пресс-службы ФК "Тобол"
Исполняющий обязанности главного тренера "Тобола" Сергей Масленов рассказал о победе над "Жетысу" в матче 12-го тура премьер-лиги. 

"Хочу поблагодарить ребят за такую игру. Сегодня они играли с полной самоотдачей, ни к кому нет претензий. Все сражались от стартового свистка и до финального. Хочу сказать о "Жетысу": команда старалась, и видно, что с появлением нового тренера команда пытается играть в футбол. Я очень хорошо знаю Ивана Азовского и многое у него взял, он - казахстанский специалист, который давно созрел для работы. Я понимаю, чего он хочет от команды, для его задумок нужно время, если его не дадут, то будет очень сложно", - цитирует Масленова официальный сайт клуба. 

Тренер "Тобола" также рассказал о состоянии здоровья капитана команды Нурбола Жумаскалиева, который травмирован. "Нурбол пока ждет визу на обследование в Германию, и там детально все установят, но пока он не тренируется". 

На вопрос, совпадение ли, что Калу Уче вышел на поле в день своего рождения после долгого перерыва, Масленов отметил следующее: "У Калу была травма, и он долго не тренировался, я стараюсь игроков после травмы ввести в игру. В прошлом матче он вышел не с начала, а теперь у Бугаева есть небольшое повреждение, поэтому Калу вышел с первых минут. Здесь дело не в его празднике, но Калу сегодня отпраздновал в полный рост".

В свою очередь, исполняющий обязанности главного тренера "Жетысу" Иван Азовский считает, что его команда играла два разных тайма. 

"Поздравляю хозяев с победой, им победы нужны не меньше нашего, мы находимся во второй шестерке, и нужно решать задачи, чтобы попасть наверх. Сегодня первый тайм мы уступили вчистую, проиграли середину поля, и это вылилось в голы. Второй тайм - играли лучше, это был интересный футбол для зрителей, опять же были моменты не только со стороны хозяев, но и с нашей стороны, и гол сумели забить, и еще моменты были. Это говорит о том, что нужно всю игру проводить полноценно, а не первый тайм или второй", - сказал Азовский после матча. 

Он отметил, что несмотря на погодные условия поле было в хорошем состоянии. 

"Мы играли в равных условиях. Поле, в принципе, пригодно было для игры, и молодцы работники стадиона, что в таких непростых условиях подготовили поле. Никаких претензий нет", - заметил специалист. 

Матч между "Тоболом" и "Жетысу" завершился победой хозяев - 3:1. В составе костанайцев хет-трик на счету Калу Уче, а у гостей отличился македонец Душан Савич. 

Стоит отметить, что начало встречи было перенесено на час, так как в Затобольске из-за сильного ливня затопило поле, и работники стадиона не успевали подготовить его к намеченному времени.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама