Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жена Тимощука рассказала о скандальном разводе из-за многолетних измен футболиста

Жена Тимощука рассказала о скандальном разводе из-за многолетних измен футболиста
Фото с сайта sports.ru

Жена полузащитника сборной Украины и алматинского "Кайрата" Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая рассказала подробности личной жизни футболиста,сообщает ua.tribuna.com.

"Летом 2014 года начался бракоразводный процесс в немецком городе Штарнберг, я подала иск в суд на расторжение брака. Процесс продолжается и еще далек от завершения из-за игнорирования и избежания судебного процесса другой стороной.

Для меня открылся другой Анатолий, другая сторона жизни, которую он скрывал в течение почти десяти лет, благодаря постоянным введениям меня и наших близких, знакомых, друзей в заблуждение.

Одним из поводов иска касательно развода стала его многолетняя связь с гражданкой России, которая параллельно, к тому же, находилась в связях с другими известными соотечественниками.

Еще одной причиной стали постоянные вмешательства его матери, и главное было то, что я устала от поверхностного, инфантильного и эгоистичного отношения Толика ко мне и к семье в целом.

Толик с помощью друзей из Российской Федерации подал иск ко мне по поводу наших детей. Его адвокат представляла раньше партию "Единая Россия", а сейчас может попасть в Госдуму от партии "Справедливая Росси" и известная в деле с отнятием маленького ребенка у жены Александра Кержакова.

Толик с помощью этих адвокатов пытался ограничить меня в моих материнских правах касательно воспитания наших детей. По решению немецкого суда, теперь Толик имеет право дважды в течение недели по несколько часов разговаривать по телефону с детьми, хотя, когда он мог звонить в любое время, он не звонил детям по два-три месяца", - рассказала Навроцкая.

"Перед подписанием контракта с "Кайратом" Анатолий спрашивал меня о моем мнении. Я считала, что в то время его переезд из России в Казахстан будет лучшим в ситуации российско-украинских взаимоотношений. Хотя я до сих пор уверена, что Санкт-Петербург - это лучший город в России, с богатой историей, интересной архитектурой и преимущественно с интеллигентными людьми, где у меня остается много друзей и хороших знакомых. Уже позже появился определенный риск, что, приехав в Казахстан, Россию и даже Украину, у нас не будет возможности вернуться назад, я не чувствовала себя и детей достаточно защищенными", - поделилась супруга футболиста.

"Сейчас я должна обеспечивать себя и существование детей, поддерживать уровень их жизни в соответствии с тем уровнем, к которому они привыкли. Сейчас Толик не платит алименты и вообще отказывается от помощи детям. Нас, кстати, не приглашали на сбор национальной команды в Италию. Сейчас Толик наоборот пытается блокировать перемещение детей по всему миру. К тому же он не дает своих подписей, которые требуются от отца для поездки детей, для их обучения и обязательное и необходимое оформление детских документов", - добавила Навроцкая.

Фото с сайта rusfootball.info

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама