Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исламхан еще не зарекомендовал себя на высоком уровне для зарубежных клубов - Коньков

Исламхан еще не зарекомендовал себя на высоком уровне для зарубежных клубов - Коньков
Бауыржан Исламхан. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Известный казахстанский футбольный эксперт Юрий Коньков заявил, что новости вокруг полузащитника "Кайрата" Бауыржана Исламхана больше носят характер слухов, и им не стоит доверять, пишет Nur.kz.

По словам специалиста, не в интересах молодого игрока уходить сейчас из команды, где в него верят тренер и руководство. "Футболист должен искать своего тренера, с которым ему удобно работать и с которым он прибавляет. В данном случае алматинская команда как раз такая для Исламхана. Нельзя не обратить внимание на то, что Исламхан очень сильно прибавил, играя в "Кайрате". В итоге он даже стал лучшим футболистом отечественной премьер-лиги. Но нельзя сказать, что он полностью созрел для новой клубной обстановки", - сказал Коньков.

- Как прокомментируете слухи о том, что он может уйти в "Актобе"?
- Лучше пусть остается в "Кайрате". Ведь именно в этом клубе он заиграл ярко. А в "Актобе" есть свои хорошие футболисты. Так что вряд ли дело дойдет до этого трансфера. Тем более, что он не совсем логичен для самого футболиста.

- А за рубеж?
- Хорошая идея, но стоит ли оно того, если он будет там полировать лавку? Если идти в заграничный клуб, то уже будучи уверенным, что будет в обойме пусть и слабого клуба. На чемпионате Казахстана его игра неоспорима. А вот на уровне сборной он еще не зарекомендовал себя на высоком и стабильном уровне, что давало бы зарубежным командам мысль приобрести его. Тот же донецкий "Шахтер" если и купит его в будущем, то явно не за 4 миллиона евро, как кто-то в Интернете написал.

Напомним, Исламхан уже год, как является игроком "Кайрата". До этого воспитанник "Тараза" был в краснодарской "Кубани" и "Астане".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама