Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Иртыш" пропустил пять безответных мячей от "Краснодара"

"Иртыш" пропустил пять безответных мячей от "Краснодара"
Игроки "Краснодара". Фото с сайта ФК "Краснодар"
Футболисты павлодарского "Иртыша" потерпели разгромное поражение от российской команды "Краснодар" в товарищеской игре, прошедшей на учебно-тренировочных сборах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Турции, завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян. Авторами голов стали Жоаозиньо, Исаэл, Рикардо Лаборде и Вандерсон, сделавший дубль. Стоит отметить, что "Иртыш" на этот матч вышел в следующем составе: Джорджо, Коробов, Хлебоун, Сартаков, Иванович, Мухутдинов, Аверченко, Говедарица, Юрин, Бакаев и Кристиан.

Для павлодарской команды этот матч стал девятым на предсезонных сборах. В трех играх футболисты "Иртыша" одержали победы, в одной - сыграли вничью, а в пяти потерпели поражения.

Сегодня с "Краснодаром" также сыграет и чемпион Казахстана 2013 года - "Актобе". Начало встречи в 21:30 по времени Астаны.

Напомним, что 17 февраля "Иртыш" объявил об уходе главного тренера Талгата Байсуфинова. На данный момент обязанности главного тренера павлодарской команды исполняет Ойрат Садуов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама