Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иоан Андоне: "Мы могли сыграть лучше"

Иоан Андоне: "Мы могли сыграть лучше"
Эпизод матча "Астана" - "Ордабасы". Фото ©Vesti.kz
После матча "Астана" - "Ордабасы", который закончился победой столичной команды со счетом 3:1 прошла традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров обеих команд.

Первым свой взгляд на матч высказал главный тренер "Ордабасы" Виктор Пасулько:

- Поздравляю "Астану" с победой. Я буду сегодня краток, потому что после назначенного пенальти, игры уже не было. Судейская бригада нам испортила игру, карточки были только в нашу сторону. Мне жаль своих футболистов. Возможно, я не прав, но во втором тайме нам не дали сыграть в тот футбол, который мы умеем.

После чего слово предоставили главному тренеру "Астаны" Иоану Андоне:

- Я думаю, что сегодня была лучшая игра с момента, как мы приняли команду. Была небольшая боязнь соперника. Мы изучили матч "Ордабасы" - "Актобе", где шымкентцы продемонстрировали качественную игру и выиграли 2:1. Если б мы были внимательней в атакующих действиях, то счет был бы крупнее. Первый тайм мы начали плохо, допустили глупую ошибку в обороне, что привело к пропущенному мячу. Мы показали характер, и сумели поменять игру в свою сторону.  Мы могли сыграть лучше, но то, что мы продемонстрировали  это уже хорошо.

  - Мистер Андоне, сегодня Дауренбек Тажимбетов не попал даже в заявку, значит ли это то, что вы не рассчитываете на него?
  - Дауренбек сыграл вчера за дублирующий состав. Сегодня мы решили сделать ставку на Сисеро, замена его была Остапенко. У нас на позиции форварда могут сыграть Нусербаев, Остапенко, Сисеро, Тажимбетов  мы на них всех рассчитываем, просто на этот матч решили сделать ставку на трех, которые сыграли, а Тажимбетов получил игровую практику в дубле.

  - Виктор Васильевич, не поздно ли вы сделали замены в сегодняшней игре?
  - Нужно угадать с заменой, сегодня нам немного не удалось это сделать. Данило Белич хорошо вышел с "Актобе", сделал голевую передачу. Но, я думаю, что во втором тайме была не наша игра. Нас немного не хватило физически, будем работать над этим.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама