Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игроки сборной Казахстана и Кыргызстана намерены покинуть "Кайрат"

Игроки сборной Казахстана и Кыргызстана намерены покинуть "Кайрат"
©ФК "Кайрат"

Нападающий Артур Шушеначев и вингер Гулжигит Алыкулов могут уйти из "Кайрата" в зимнее трансферное окно, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На Шушеначева был спрос весной и летом со стороны российских, польских и венгерских клубов, однако по разным обстоятельствам переход так и не случился. Летом форвард продлил контракт с "Кайратом" на улучшенных условиях, но между клубом и игроком есть договоренность, что в случае предложения от зарубежного клуба алматинцы не будут чинить препятствий. Об этом, в частности, заявлял агент игрока Сергей Волгин-младший. Будущей зимой Шушеначев вновь нацелен на переезд в один из европейских чемпионатов.

Что касается Алыкулова, вингер сборной Кыргызстана по-прежнему недоволен своим положением в клубе. Он изначально был разочарован решением "Кайрата" не отпустить его в аренду в "Легию" (официальное предложение было в феврале), а затем был в недоумении в связи с тем, что получал мало игровой практики. Осенью Алыкулов в одной из социальных сетей сообщал, что для него это последний сезон в "Кайрате". На данный момент игрок категорично настроен уйти из клуба, несмотря на действующее соглашение, которое рассчитано до конца 2023 года.

Добавим, что Алыкулов провел в нынешнем сезоне 17 матчей в КПЛ (384 игровых минуты) и забил два мяча, также он сыграл пять встреч в Кубке Казахстана (два гола и ассист) и две игры в квалификации Лиги конференций.

Что касается Шушеначева, на его счету 11 результативных действий (восемь голов и три ассиста) в 24 матчах чемпионата Казахстана. Кроме того, форвард провел шесть игр в Кубке страны (два гола) и дважды выходил на поле в матчах Лиги конференций.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама