Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Играть вдесятером с "Актобе" тяжело - Вардан Минасян

Играть вдесятером с "Актобе" тяжело - Вардан Минасян
Вардан Минасян. Фото с сайта ФК "Тобол"
Главный тренер "Тобола" Вардан Минасян считает, что удаление игрока костанайского клуба стало одной из причин поражения от "Актобе".

Матч седьмого тура КПЛ, прошедший в Костанае, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. "Тобол" доигрывал встречу в меньшинстве после того, как на 71-й минуте красную карточку получил защитник Нуртас Кургулин.

"По игре могу сказать, что первый тайм - равная и осторожная игра со стороны обеих команд. Потеря концентрации на последней минуте, и мы пропускаем гол. Я предупреждал ребят. Второй тайм хорошо начали, давление наращивали, но красная карточка все изменила. Играть вдесятером с такой командой тяжело", - цитирует тренера официальный сайт клуба.

- Тренер гостей сказал, что итоговый результат - закономерен, Вы с этим согласны?
- Мы 25 минут играем вдесятером в конце, я уже сказал, что давление с нашей стороны было, но вдесятером... играли с очень качественной командой - это просто обстоятельства.

Одно хочу сказать. Ребята, на дворе 2015 год, а некоторые вещи здесь остались из 90-х. Если мы хотим куда-то двигаться, то надо изменить все. Так тяжело будет. Я искренне желаю нашим ребятам удачи, и иногда мне их очень жаль. Они хотят прогрессировать, но есть вещи, которые здесь надо изменить. Без этого никуда.

В свою очередь, тренер "Актобе" Владимир Газзаев считает, что победа его команды закономерна.

- Очень хорошо, что нам сегодня удалось победить. В целом победа закономерна. Что касается игры в обороне, то мы фактически не дали создать "Тоболу" моментов, во всяком случае я не могу припомнить. Были навалы эмоциональные, но фактически мы сыграли очень надежно в обороне.

Что касается атаки, то я не очень доволен. Наша старая болезнь, имеем столько стопроцентных моментов, два забили и, наконец, прервали нашу сухую серию, но, конечно, когда столько моментов имеешь - нужно было забивать еще 3-4.

"Тобол" нужно понять, команда осталась в меньшинстве, и замены, которые мы произвели, сыграли свою роль. Мы добавили в атаке, в скорости и создали много моментов, которые нужно было забивать. Выигрывать эту игру нужно было с более крупным счетом. Мне "Тобол" понравился - неплохая команда, думаю, что любому сопернику здесь будет непросто. Хочется "Тоболу" пожелать удачи.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама