Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Кайрата" назвал "Астану" фаворитом матча за Суперкубок

Главный тренер "Кайрата" назвал "Астану" фаворитом матча за Суперкубок
Карлос Феррер. Фото пресс-службы "Кайрата"

Главный тренер "Кайрата" Карлос Феррер на пресс-конференции перед презентацией команды рассказал об изменениях в ее составе и назвал главных претендентов на чемпионство в сезоне-2018, передает корреспондент Vesti.kz.

- Мы ожидаем, что сезон будет положительным. Мы не можем обещать побед, но можем обещать работать профессионально и сделать все, что в наших силах. Мы все одна семья и будем стараться, - отметил Феррер.


- Какие задачи стоят перед командой?

- У нас есть две большие задачи. Это чемпионат - основная задача. Такой большой клуб, как "Кайрат", не выигрывал чемпионат. Сейчас наступил момент, когда у нас есть шанс добиться хорошего результата. Вторая задача - это попадание в групповой этап Лиги Европы. Мы являемся "Кайратом", у нас нет приоритетов. Мы хотим достичь всех целей. В конце сезона генеральный директор сообщит, достигли ли мы цели или нет.

- Все ли игроки здоровы перед матчем за Суперкубок?

- Состав укомплектован, но сезон очень длинный. Однако я доволен тем составом, который у нас есть.

- Как вы оцениваете физическое состояние Уго Силвейры, который недавно присоединился к команде?

- Уго не имеет проблем. Он приехал издалека, где играют в другой футбол. Однако я уверен, что это необходимый футболист для "Кайрата". Он принесет много пользы.

- Расскажите, как может сказаться ранняя подготовка "Астаны" на матче за Суперкубок?

- "Астана" начала пораньше сезон. Они играли и начали сезон в феврале. Мы с 5 ноября не проводили ни одной игры. Искусственное поле отличается от того, на каком мы привыкли играть. Они являются фаворитами в Суперкубке, однако этот физический задаток может сыграть против них на протяжении всего сезона. Все это сыграет нам на руку. 

Напомним, что матч за Суперкубок, в котором встретятся "Астана" и "Кайрат", состоится в столице 4 марта. По мнению букмекеров, фаворитом этого противостояния является "Астана". Игру в прямом эфире будет транслировать телеканал "Хабар". Начало трансляции в 15:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама