Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Атырау" остался разочарован игрой с "Жетысу"

Главный тренер "Атырау" остался разочарован игрой с "Жетысу"
Миодраг Радулович. Фото с сайта ФК "Тараз"
Главный тренер "Атырау" Миодраг Радулович прокомментировал игру, в которой его подопечные сыграли вничью с талдыкорганским "Жетысу".

"Разочарованы результатом, поскольку мы не использовали несколько моментов. Разочарованы игрой. Соперник после домашнего поражения приехали за очком и оборонялись. Не реализовали моменты, например в игре с "Тоболом" упущено шесть моментов и сегодня три-четыре хороших шансов. Поэтому  конечно есть много над чем надо поработать", - приводит слова Радуловича официальный сайт ФК "Атырау".

В свою очередь, главный тренер "Жетысу" Омари Тетрадзе сказал следующее: "Очко на выезде всегда прибавка, в нашем положении и ничья благоприятный результат. Мы испытываем ряд проблем, вынуждены играть без нападающих. Проблема реализации моментов остро стоит перед нашей командой. Несмотря на это мы играли на победу. Получилось равная игра. Счет закономерен…".

Напомним, что матч, который прошел в рамках 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, завершился со счетом 0:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама