Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гендиректор "Иртыша" прокомментировал информацию о трансфере Давида Лория

Гендиректор "Иртыша" прокомментировал информацию о трансфере Давида Лория
Давид Лория. Архивное фото Vesti.kz
Генеральный директор футбольного клуба "Иртыш" Халимжан Ержанов и тренер команды Ойрат Садуов встретились с болельщиками, которым рассказали некоторые новости о ближайших трансферах, а также о целях на сезон, передает корреспондент Vesti.kz.

"У нас есть цель завоевать Кубок Казахстана и попасть в шестерку. В четверг уже выезжаем, у нас  очень ответственный матч с футболистами "Атырау". Эта команда, которая выиграла в первом круге и она сейчас наш главный соперник, на пути в "шестерку". Это решающая игра. Говорить, что мы попробуем, постараемся, считаю - это не нормально, не по мужски. Игроки приложат все усилия, чтобы добиться поставленных целей. После того как попадем в шестерку там уже будут другие задачи", - заявил Ержанов.

Прошлые неудачи команды он назвал лишь не лучшим стечением обстоятельств и попросил болельщиков дать команде шанс вновь завоевать их доверие и стать лучшей. 

"Давайте дадим шанс футболистам. Футбол мяч круглый – всякое бывает в жизни, это футбол. Но ребята выходят на поле только выигрывать. Хотите чтобы команда выиграла, дайте им заряд, после которого им будет стыдно плохо играть. А если мы будем поносить команду, у нас команды нормальной не будет. Я понимаю пять туров играли хорошо, четыре игры был какой-то спад, Сейчас команда начинает как бы чувствовать свою игру. Поэтому я сто процентов даю вам гарантию, что они с "Атырау", "Жетысу" и "Ордабасы" выложатся на 200 процентов, чтобы получить положительный результат", - отметил Ержанов.

Как сообщил главный тренер "Иртыша" Ойрат Садуов в ближайшее время команда усилится новыми игроками. "Усиление команды будет однозначно. 11 июня уже начинается трансфертное окно и мы уже сейчас просматриваем игроков. После перерыва, двух-трех новых футболистов в команде увидите", - пообещал Садуов.

В свою очередь гендиректор клуба опроверг информацию, что третьим вратарем команды может стать Давид Лория. "Эта информация пока не подтверждается. У нас будет третий вратарь, но мы хотели, чтобы он был воспитанником футбольного клуба "Иртыш". Джорджио в команде тоже уже однозначно не будет. Это, во-первых связано с травмой, а вот вторых если вратарь – легионер, то он должен быть номер один. А у нас №1 Вячеслав Котляр. Поэтому мы с Джорджио переговорили, ну и травма тоже конечно повлияла на его уход", - сказал Ержанов.

Напомним, Давид Лория в данный момент числится отзаявленным из футбольного клуба "Кайрат". Отметим, что на встречу с болельщиками Ержанов пришел спустя несколько дней после нападения неизвестных. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама