Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эсеола, Барсегян и другие. Опубликована символическая сборная восьмого тура КПЛ

Эсеола, Барсегян и другие. Опубликована символическая сборная восьмого тура КПЛ
Адеринсола Эсеола. Фото: ФК "Кайрат"©

Профессиональная футбольная лига Казахстана представила символическую сборную восьмого тура OLIMPBET-чемпионата Казахстана сезона-2021.

При формировании состава сборной учитывался не только общий индекс действий игроков, но и различные ключевые показатели, характерные для их позиций.

Список 11 лучших футболистов:

Вратарь: Мухамедджан Сейсен, "Тараз";

Воспитанник "Тараза" приложил все усилия, чтобы не позволить нападающим "Актобе" реализовать свои моменты. Сейсен отразил 5 ударов, два из которых можно назвать спасительными. Немаловажно отметить и то, что голкипер здорово сыграл на выходах 6 раз. Индекс действий - 235.
 
Правый защитник: Дино Миканович, "Кайрат";

Качественный матч в исполнении хорватского защитника алматинской команды. Миканович выиграл в обороне 78% единоборств, совершил 3 отбора, 4 перехвата и 7 подборов. Также он пытался три раза обострить игру за счет точных кроссов в штрафную. Индекс действий - 260.
 
Центральные защитники: Тарас Бондаренко, "Каспий", Нуралы Алип, "Кайрат";

Один из основополагающих факторов победы актауского "Каспия" - это надежная и уверенная игра Тараса Бондаренко. Украинский защитник выиграл 12 из 14 единоборств (эффективность 86%) в защите, не дав возможностей отличится атакующим игрокам костанайского "Тобола". Также в активе игрока: 2 отбора, 8 перехватов и 9 подборов. Индекс действий - 290.
 
Алип был максимально эффективен в единоборствах - он выиграл 86% борьбы в защите, совершил два отбора, 5 перехватов и 10 подборов. Также Нуралы пытался принести пользу команде, два раза ударив в створ ворот, но отличился голевой передачей под конец игры. Индекс действий - 318.
 
Левый защитник: Берик Шаихов, "Тараз";

Шаихов - ключевой элемент футбола Вардана Минасяна. Берик в фирменном стиле подключается к атакам своей команды, не боится брать игру на себя и старается завершать атаки. В матче с "Актобе" (3:1) он заработал пенальти и отметился ассистом. Индекс действий - 259.
 
Центральные полузащитники: Асхат Тагыберген, "Тобол";

Очередная продуктивная игра опорного полузащитника "Тобола". Асхат был полезен не только в разрушении атак, но и в созидании. В его активе: 2 отбора, 7 перехватов и 7 подборов. Он попытался 6 раз обострить игру передачами в штрафную, а также отметился ключевым пасом. Индекс действий - 260.
 
Правый полузащитник: Хосе Канте, "Кайрат";

Канте вышел на замену в последние 30 минут встречи с шымкентским "Ордабасы" (3:0), но этого времени хватило легионеру "Кайрата", чтобы придумать несколько эффективных атак. Форвард создал большое давление на оборону соперника, нанеся пять ударов, три из которых пришлись в створ. Под самый конец игры он добился своего и забил гол. Индекс действий - 333.
 
Атакующий полузащитник: Бауыржан Байтана, "Тараз";

Байтана - главный креативщик "Тараза" в этом сезоне. Хавбек создает моменты и реализует их при возможности. В матче с "Актобе" (3:1) Бауыржан отметился забитым голом и голевой передачей. В его активе также 6 удачных обводок и 69% выигранных единоборств в атаке. Индекс действий - 268.
 
Левый полузащитник: Тигран Барсегян, "Астана";

Армянский атакующий футболист продемонстрировал класс в игре с крепким "Акжайыком". За счет дриблинга и хитрых решений Барсегян создал много проблем обороне уральской команды. Всего Тигран нанес 5 ударов, один из которых стал результативным. Индекс действий - 322.
 
Нападающие: Адеринсола Эсеола, "Кайрат"; Давид Караев, "Каспий";

Впервые за долгое время украинский форвард получил возможность сыграть в стартовом составе. Нацеленность на ворота в исполнении Эсеолы принесла свои плоды в виде забитого мяча, который переломил ход встречи. Всего по воротам "Ордабасы" (3:0) Адеринсола нанес три удара. Индекс действий - 312.
 
Хорошее давление на защитников "Тобола" создал российский форвард Давид Караев. Нападающий был максимально сконцентрирован и ждал любой возможности обострить эпизод, в итоге воспользовавшись ошибкой обороны соперника. Давид отличился голом, который помог актауской команде взять три очка в игре с фаворитом. Индекс действий - 259.

Отметим, что матчи девятого тура пройдут в два дня. 2 мая сыграют "Тобол" - "Тараз", "Атырау" - "Каспий", "Актобе" - "Астана", 3-го числа встретятся "Ордабасы" - "Туран", "Кызыл-Жар" - "Кайрат", "Шахтер" - "Кайсар", "Акжайык" - "Жетысу".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама