Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-нападающий молодежной сборной России не смог перейти в "Окжетпес" из-за лимита на легионеров

Экс-нападающий молодежной сборной России не смог перейти в "Окжетпес" из-за лимита на легионеров
Евгений Савин. Фото с сайта ftbl.ru
Российский нападающий Евгений Савин в интервью "Спорт день за днем" рассказал, почему сорвался его трансфер в "Окжетпес".

"Я разговаривал с одним из представителей тренерского штаба команды. Они были заинтересованы, хотели посмотреть меня. Но в Казахстане тоже существует лимит на легионеров, и чтобы я приехал, нужно место. Оно не освободилось, поэтому до зимы вариант с Казахстаном закрыт. Буду пытаться продолжить у нас… Хотелось бы остаться дома. В том числе и в Питере", - сказал Савин. 

Напомним, ранее сообщалось, что "Окжетпес" в летнее трансферное окно планировал отзаявить нападающего Дмитрия Сычева, а вместо него пригласить Евгения Савина. 31-летний Савин последний сезон отыграл в "Тюмени", в составе которой забил 3 гола в 12 проведенных матчах. Нападающий известен по выступлениям за "Амкар", "Крылья Советов" и "Томь". В 2007 году Савин был близок к переходу в ЦСКА, но трансфер сорвался в последний момент. Имеет опыт выступлений в молодежной сборной России, а при Гусе Хиддинке вызывался в главную сборную. 

Отметим, что трансферное окно в казахстанской премьер-лиге закрылось 7 июля. Со всеми состоявшимися переходами вы можете ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама