Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-игрок "Милана" вел переговоры с клубом КПЛ. Подробности

Экс-игрок "Милана" вел переговоры с клубом КПЛ. Подробности
©КФФ

ФК "Актобе" намеревался подписать бывшего игрока сборной Казахстана Александра Меркеля, сообщает телеграм-канал Kozhakhmet_Inside. Турецкий "Газиантеп", за который выступает футболист, снялся с чемпионата страны.

"Меркель является футболистом "Газиантепспора". Но из-за страшной трагедии - землетрясения - чемпионат Турции ушел на паузу, а для команды Меркеля сезон уже завершен, так как город Газиантеп оказался в числе сильно пострадавших. Всем игрокам клуба разрешено уйти в бесплатную аренду до лета, причем сам "Газиантепспор" готов покрывать 50 процентов заработной платы.

Тренерский штаб "Актобе" оказался очень заинтересован в 30-летнем полузащитнике, однако сам Меркель слишком затянул с ответом, ожидая более выгодного и интересного предложения из Европы. "Красно-белым" же ответ нужен здесь и сейчас, поскольку старт сезона уже совсем близко и футболиста еще необходимо встроить в командную игру.

По всей видимости, переговоры можно считать закрытыми. Во всяком случае "Актобе" уже вышел из них, так как не обладает такой роскошью, как время. К тому же в связи с утерей паспорта Меркель может заявиться только как легионер", - пишет источник.

Напомним, Меркель ранее выступал за такие клубы, как "Аль-Фейсали" (Саудовская Аравия), "Хераклес" (Голландия), "Адмира Ваккер" (Австрия), "Бохум" (Германия), "Грассхоппер" (Швейцария), "Пиза", "Удинезе", "Милан", "Дженоа" (все - Италия). 

Отметим, что Меркель провел в составе сборной Казахстана три матча.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама