Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я думал, легко обыграем "Актобе", но нам не хватило мужества и характера - Димитров

Я думал, легко обыграем "Актобе", но нам не хватило мужества и характера - Димитров
Димитар Димитров. Фото пресс-службы ФК "Иртыш"
Главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров остался недоволен действиями команды в гостевом матче шестого тура казахстанской премьер-лиги с "Актобе". 

Встреча завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты с пенальти:у гостей его реализовал Гогита Гогуа, а у хозяев - капитан Самат Смаков. Впервые в этом сезоне "Иртыш" потерял очки и упустил лидерство в турнирной таблице.

- Я могу сказать, что сегодня наша игра показала не очень хорошее лицо. Мне не нравится, и, думаю, ребятам тоже. Мы начали хорошо, первые 25-30 минут контролировали игру, забили гол. Думал, что легко обыграем эту команду. Но потом инициативу взяла команда "Актобе". Они играли больше с сердцем, с характером, с мужеством. Наша команда показала те слабости, которые выявились в последние 15 минут первого тайма. У нас не хватило характера, мужества. Команда "Актобе" больше билась и боролась на поле и закономерно сравняла счет. Я могу сказать, что наша команда в первом матче не показывала такое лицо, которое показывало в последние игры. Поэтому мы и закончили ничьей, - сказал Димитров, которого цитирует пресс-служба "Актобе". 

- Как оцениваете новую команду "Актобе", если сравнить с предыдущей командой?
- Предыдущая - обладала игроками более высокого уровня, но мне больше понравилась эта. Здесь была командная игра, они играли очень жестко, агрессивно, очень контактно. Мне больше понравилось играть с этой командой.

Также мнением по матчу поделился главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев, который остался доволен содержанием игры команды. 



- Прежде всего, хочется сказать спасибо болельщикам за то, что нас поддерживали. Я думаю, эти эмоции передались ребятам, которые все-таки нашли в себе силы сравнять счет и добиться достойного результата, - сказал Уткульбаев. 

- Вы довольны результатами сегодняшней игры?
- Я доволен прежде всего игрой. Если мы также будем играть с таким желанием и с такой самоотдачей, с таким мастерством, которое сегодня у нас есть, то Болельщики будут приходить еще больше и результат придет.

- Можно ли сказать, что Вы пошли ва-банк, выпустив на поле Крюкова вместо Каирова?
- Нет, просто мы перестроились немножко. Мы стали играть в три центральных защитника. Слаженно пытались атаку поддержать, потому что силы не беспредельны. Поэтому приходилось что-то менять, ставить двух нападающих, в конце концов это чуть не принесло нам успех, потому что второй нападающий Тлешев имел шанс. Где-то рядышком был там мяч. Посмотрим на видео. Я думаю, что пробовали разные варианты быть издалека, и фланговые передачи. Решили так. Я думаю, что это помогло в концовке.

Добавим, что в этом матче также прервалась "сухая" серия голкипера "Иртыша" Давида Лория. Он не пропускал почти шесть туров, что составило 536 минут. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама