КПЛ
2 мая 2015 19:58

Дублеры "Кайрата" победили "Кайсар"

Дублеры "Кайрата" победили "Кайсар" Фото с сайта akmovest.kz

Сегодня, 2 мая, состоялись матчи десятого тура турнира дублирующих составов команд футбольной премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Наибольшее количество голов было зафиксировано в "Актобе", где местная команда принимала дубли "Иртыша". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Причем до 52-1 минуты актюбинцы вели со счетом 3:0, но едва не упустили победу.

Единственный гол Ардака Саулета, забитый на 13-й минуте, принес "Астане-д" победу с минимальным счетом над "Тоболом-д", встреча прошла в столице Казахстана.

"Ордабасы-д" в Шымкенте уверенно переиграл "Жутысу-д". Матч завершился со счетом 3:1, гости свой единственный гол забили с пенальти. С таким же счетом победу одержал дубль "Атырау", который на своей арене принимал "Шахтер-д".

"Тараз-д" не пропустил ни одного мяча от "Окжетпес-д", забив на своем поле сопернику три безответных мяча.

Гостевую победу одержал дублирующий состав "Кайрата", со счетом 2:3 в Кызылорде переигравший "Кайсар-д".

По итогам 10-го тура "Атырау-д" удержал лидерство турнирной таблицы. Подробнее с положением команд вы можете ознакомиться здесь.