Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы должны ценить такого прекрасного специалиста, как Стойлов - болгарский тренер

Мы должны ценить такого прекрасного специалиста, как Стойлов - болгарский тренер
Станимир Стойлов. Фото с сайта abola.pt
Главный тренер клуба "Лудогорец" Георги Дерменджиев в интервью Gong.bg похвалил работу соотечественника Станимира Стойлова из "Астаны". 

Рассказывая об уровне болгарских тренеров, Дерменджиев особо отметил последние успехи Стойлова. 

"Посмотрите на Станимира Стойлова. Я желаю ему всяческих успехов! Нелегко достичь таких результатов. У нас есть такой прекрасный тренер, и мы должны ценить его, - говорит Дерменджиев. - Не хочу называть фамилии, но считаю, что в Болгарии есть еще и другие семь-восемь тренеров, которые могут прогрессировать. Им нужно создать условия для работы и дать время". 

Отметим, что под руководством 48-летнего Стойлова "Астана" за полтора года дважды стала чемпионом Казахстана и выиграла Суперкубок. В первом же сезоне клуб дошел до раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, где уступил дорогу более именитому испанскому "Вильярреалу".

В этом сезоне "Астана" стала первым казахстанским клубом, сыгравшим в групповой стадии Лиги чемпионов. В группе С подопечные Стойлова набрали три очка и перед последним туром сохраняют шансы на выход в 1/16 Лиги Европы. В заключительной игре, которая пройдет 8 декабря в Стамбуле, "Астана" встретится с "Галатасараем". 

Контракт Стойлова со столичным клубом подходит к завершению. Руководство "Астаны" и сам специалист выразили желание продолжить сотрудничества. Кроме того у Стойлова есть предложение от клубов из Катара и Китая. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама