Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Шомко оценил шансы "Астаны" в Суперкубке Казахстана и высказался о "Кайсаре"

Дмитрий Шомко оценил шансы "Астаны" в Суперкубке Казахстана и высказался о "Кайсаре"
Дмитрий Шомко. Фото: ФК "Астана"

Защитник "Астаны" Дмитрий Шомко выразил уверенность, что болельщиков ждет интересный матч за Суперкубок Казахстана, в котором его команда сыграет против "Кайсара", сообщается на сайте ПФЛК. Футболист назвал кызылординцев серьезными конкурентами, но уверен в победе своей команды.

- Расскажите о межсезонной подготовке "Астаны" к новому футбольному сезону. Готов ли столичный коллектив к новым вызовам?

- Мы провели два полноценных учебно-тренировочных сбора и сыграли ряд матчей с сильными командами. Все прошло по плану, и мы готовы к старту нового сезона. Что касается новых вызовов, то, выступая в таком клубе, как "Астана", нужно всегда быть готовым к высоким требованиям и амбициозным задачам.

- Какие впечатления от работы с новым тренером Михалом Билеком?

- Большинство футболистов знали Михала Билека по прошлогодней совместной работе в национальной сборной Казахстана. Так что примерно понимали его требования и методы. Билек - очень опытный тренер, который легко нашел общий язык с командой, но при этом он также очень требовательный в плане дисциплины и тренировочного процесса.

- Что скажете о новобранцах "Астаны"? Помогали им в адаптации на правах старожила команды?

- У нас в команде очень хороший коллектив, поэтому влиться в него не является проблемой для новых футболистов. И Макс Эбонг, и Тигран Барсегян - очень хорошие люди и классные футболисты, так что здесь нет никаких проблем. Я уверен, что они способны помочь клубу в выполнении задач на сезон.

- Вы являетесь четырехкратным обладателем Суперкубка Казахстана. Какой из розыгрышей этого трофея запомнился вам больше всего?

- Каждый трофей, каждый матч - это новая история. Я думаю, что любому профессиональному спортсмену приятно одерживать победу, поднимая Кубок над головой.

- В каком расположении духа пребывает команда перед грядущей встречей с "Кайсаром"?

- Команда прошла плодотворную подготовку к сезону и готова сыграть в матче за Суперкубок Казахстана. Я уверен, если "Астана" покажет тот футбол, который может, то мы сможем победить, хоть и "Кайсар" во главе со Стойчо Младеновым является очень серьезным соперником. Они это доказали в прошлом году. И несмотря на то, что состав у них изменился, я уверен, нас ждет очень интересный матч.

- Чего ждать болельщикам "Астаны" от предстоящего матча за Суперкубок?

- Я надеюсь, что, несмотря на погоду и расстояние, "Астана" не останется в Костанае без поддержки. Мы ждем наших болельщиков в Костанае и в свою очередь постараемся сделать максимум, чтобы порадовать их победой!

Читайте самые интересные наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @vestisport!

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама