Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Давление руководства? Я с утра до ночи работаю". Цхададзе - о провальном старте "Каспия" и уровне "Кайрата"

"Давление руководства? Я с утра до ночи работаю". Цхададзе - о провальном старте "Каспия" и уровне "Кайрата"
©ФК "Каспий"

Главный тренер "Каспия" Кахабер Цхададзе высказался о матче с "Кайратом" (1:3) и старте нынешнего сезона, сообщает корреспондент Vesti.kz

- Кахабер Джумберович, как оцените прошедший матч в исполнении вашей команды?

- Когда делаешь такие подарки, конечно, игроки такого уровня, как Шушеначев и Жоао Пауло исполнят. Индивидуально они нас превосходили. Нельзя делать такие подарки, а у нас они были в первом туре и сейчас. В моей карьере никогда команда не проигрывала три матча подряд, а я 17 лет главный тренер, это просто ужас, так нельзя проигрывать. Люди стараются, а наши центральные защитники подарки делают. Для меня это катастрофа.

- Есть ли у вас понимание, как выходить из этой ситуации?

- Давайте обсудим игру. Сколько было атак с игры у "Кайрата" и у нас? Какое преимущество имел "Кайрат"? Только длинные передачи вратаря, индивидуальная игра некоторых игроков. Мы приходили во вторую, третью зону, там комбинировали, создавали, но концовка... Тот же "Кайрат" реализовывал свои моменты. У нас этого нет, с двух метров нападающий не забивает. Мы играем в тот футбол, который тренируем, но те ошибки, которые мы допускаем, - это невозможно на серьезном уровне. Я извиняюсь перед болельщиками, они нас сильно поддерживали, но я верю, что лучшие времена еще придут.

- Есть ли у вас опасения относительно будущего? Чувствуете ли давление руководства? 

- Какое давление, ребята. Не хочу об этом говорить. Я с утра до ночи работаю, понятно, недовольство будет, но я свое дело квалифицировано делаю.

- Трансферное окно еще не закрыто, есть ли вероятность, что клуб усилит некоторые позиции? 

- Я не думаю, что это произойдет.

- Вы работали с одним из самых звездных составов "Кайрата", но сейчас это самая молодая команда лиги. Способен ли нынешний "Кайрат" решать те задачи, которые ставились при вашем руководстве? 

- Я бы не сравнивал тот "Кайрат" с нынешним. Я не думаю, что нынешняя команда сможет решать задачи, которые ставились перед тем составом.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама