Полузащитник алматинского "Кайрата" Конрад Вжесиньски по окончании сезона покинет команду, сообщает корреспондент Vesti.kz. Контракт 27-летнего футболиста из Польши с клубом подходит к концу и продлевать его руководство не намерено.
Вжесиньски уверенно начал нынешний сезон, однако вскоре потерял место в стартовом составе. Всего в этом сезоне КПЛ полузащитник сыграл десять матчей, в которых забил два мяча и сделал одну результативную передачу.
В "Кайрат" польский футболист перешел перед началом прошлогоднего сезона и помог завоевать "золото", а также "серебро" премьер-лиги.
До перехода в алматинскую команду защищал цвета польских клубов "Полония", "Мотор", "Видзев", "Погонь" и "Заглембе". Трансферная стоимость игрока оценивается в один миллион евро.
Напомним, накануне "Кайрат" впервые за 16 лет стал чемпионом КПЛ, выиграв "золото" за три тура до окончания чемпионата.
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!