КПЛ
5 февраля 2013 08:13

Чемпион Казахстана проиграл пермскому "Амкару"

Чемпион Казахстана проиграл пермскому "Амкару" Фото с сайта ФК "Амкар"

Чемпион Казахстана по футболу карагандинский "Шахтер" проиграл пермскому "Амкару" со счетом 1:2 в товарищеской игре, которая прошла в Турции, сообщает корреспондент Vesti.kz

Представитель российской премьер-лиги открыл счет на 28-й минуте матча, отличился Сергей Волков. Равным счет стал во втором тайме, автором гола стал игрок "Амкара" Михаил Смирнов, срезавший мяч в собственные ворота.

Незадолго до финального свистка пермяки смогли забить победный гол, который на свой счет записал Евгений Тюкалов.

Отметим, что "Амкар" после 19 игр находится на 12-м месте в чемпионате России по футболу.

Следующий матч, который пройдет 6 февраля, "Шахтер" проведет против польского клуба "Ягелония" из Белостока.