КПЛ
6 февраля 2013 19:44

Чемпион Казахстана потерпел поражение от польской "Ягелонии"

Чемпион Казахстана потерпел поражение от польской "Ягелонии" Фото с сайта ФК "Шахтер"

Чемпион Казахстана по футболу, карагандинский "Шахтер" проиграл в товарищеской игре польскому клубу "Ягелония" из Белостока, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Турции в рамках учебно-тренировочных сборов, завершилась со счетом 2:1. Польский клуб открыл счет на 11-й минуте матча, автором мяча стал Купиш. Отыграться карагандинцам удалось в начале второго тайма, гол на свой счет записал боснийский защитник Никола Василевич. Победный же мяч "Ягелония" забила на 77-й минуте, отличился Плизга.

Следующий матч, который пройдет 10 февраля, карагандинская команда проведет против украинского клуба "Говерла" из Ужгорода.

Напомним, это поражение стало вторым для "Шахтера" на третьих учебно-тренировочных сборах. В первой игре карагандинцы проиграли с таким же счетом пермскому "Амкару".