Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Было большое давление на меня и коллектив - Владимир Вайсс

Было большое давление на меня и коллектив - Владимир Вайсс
Владимир Вайсс. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс назвал заслуженной победу своей команды в 30-м туре казахстанской премьер-лиги над шымкентским "Ордабасы", передает корреспондент Vesti.kz.

На послематчевой пресс-конференции Вайсс выглядел уставшим и подавленным, казалось что добытые три очка не принесли наставнику никакой радости. После отстранения пятерых игроков основного состава до конца сезона специалисту пришлось вносить значительные изменения в состав. Напомним, что после проигранного матча "Астане" со счетом 1:5 руководством алматинцев было принято решение отстранить от тренировок до конца сезона пятерых игроков основного состава, которых обвинили в "неведении должной спортивной борьбы". В этот список попали основной вратарь Дмитрий Хомич, капитан команды Самат Смаков, вице-капитан Александр Кислицын, а также Заурбек Плиев и Михаил Бакаев.

"Ребята старались, мы показали и хорошую игру, и характер. До игры мы вспоминали ребят, которые должны были уходить, конечно жалко, и мне и коллективу, - сказал Вайсс об игре с "Ордабасы". -  Игра по началу была непростой, но желание было. Играли почти другим составом, шесть новичков, ребята которые долго сидели на скамейке, им не хватало игровой практики. Но было много-много моментов.  Забили два гола, думаю что заслуженно выиграли, показали неплохой футбол. До конца чемпионата еще два тура, посмотрим, будем стараться играть достойно так как всегда играем, за исключением той игры в Астане. Тут было большое давление и влияние на команду, и на меня, и коллектив. Непросто, но мы должны выполнить свои обязанности, работать и посмотрим что будет. Может видимся с вами в последний раз, а может еще год, не знаю жизнь покажет. Когда закончится сезон посмотрим какое решение все примем. Такое чтобы это было на пользу клубу и все были довольны". 

Что касается наставника "Ордабасы" Саулюса Ширмялиса, то по его словам шымкенцам не хватило мастерства: "Все решилось в течение пяти-шести минут когда мы пропустили два гола. После пропущенных голов нам надо было показать свое умение вскрываться оборону соперника, когда все игроки стянуты к своей штрафной площади. Но мы пока не можем этого сделать, нам не хватило мастерства, как например у Риеры, когда он забивал гол. Считаю, что ситуация, которая произошла в "Кайрате", еще больше сплотила команду, это было заметно по их игре". 

Напомним, что "Кайрат" обыграл "Ордабасы" со счетом 2:0. Голы забили Аслан Дарабаев и Сито Риера. В турнирной таблице алматинцы идут на втором месте с 38-ю очками. Лидирует "Астана" у которой 39 очков и также есть игра в запасе. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь

Комментарии Владимира Вайсса после игры с "Ордабасы"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама