Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Был ли третий гол? Пусть решает инспектор - Масленов

Был ли третий гол? Пусть решает инспектор - Масленов
Сергей Масленов. Фото с официального сайта ФК "Тобол"
Главный тренер "Тобола" Сергей Масленов рассказал о ничьей с "Атырау" в матче 16-го тура КПЛ. 

"Если в целом разобрать игру, в первом тайме немножко уступили. В перерыве сделали поправки, вроде второй тайм пошел существенно лучше, но, сами видите, пришлось делать вынужденные замены. Сегодня все три замены были такими. Сыграли не совсем по плану. Поэтому где-то игра развернулась не так, как надо", - передает слова Масленова официальный сайт клуб.

Он отказался комментировать судейство. В частности, отмененный гол.  

"Все ситуации, которые происходят на поле решает судья. Я их комментировать не могу, потому что далеко нахожусь. Со своей стороны, я конечно же скажу что гол был, а другой скажет, что не был. Поэтому нужно оставить на разбор инспектору этот момент". 

Тренер "Тобола" также рассказал о состоянии игроков - в частности, замененного Уче Калу. 

"Пока не знаю, насколько выпал Калу. Повторюсь, все замены были вынужденные. Красич рассечение получил, наложили швы ему. Садовничему вообще, разрешили сыграть всего тайм сыграть. Он почти полтора тайма отыграл. Человек столько игр на уколах играет - мы тоже должны это понять и учитывать", - отметил он. 

Масленов прокомментировал и игру новичков команды. 

"Сами видели. Я считаю, вливаются. Есть доля несыгранности. Дейвидас Матулевичюс вообще только вчера приехал в Костанай. После 30-тичасового перелета провел весь матч. Также и Сергей Яворский. Справа начал, затем в своей позиции играл центрального защитника. Жалко, что Зенькович не сыграл. Думаю, к следующему матчу мы его увидим", - сказал Масленов. 

Исход матча прокомментировал и главный тренер "Атырау" Владмир Никитенко Он считает, что получилась боевая ничья. 

"Равная, напряженная игра - команды имели примерно равное количество голевых моментов. Мы забили гол. В этой игре, к сожалению, надо было забивать второй. У нас была такая возможност, при счете 1:0, тогда, конечно же, было бы легче.Ну а во втором тайме команда хозяев прибавила. Пропустили гол, но мы прибавили. Ребята играли с настроением, создавали достаточное количество моментов. Забили гол, еще могли забить. И соперник мог забить. Ну, в общем, одним словом такая боевая ничья, можно сказать", - отметил Никитенко. 

Напомним, матч "Тобол" - "Атырау" завершился ничьей - 2:2. В составе хозяев Иван Садовничий (49-я минута) и Сергей Яворский (58-я), а у гостей - Антон Григорьев (37-я) и Константин Заречный (72-я).

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама