Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Буду переживать за "Кайсар" - Сергей Волгин

Буду переживать за "Кайсар" - Сергей Волгин
Сергей Волгин. Фото Эдуарда Гавриша
Казахстанский специалист Сергей Волгин, известный по работе в "Уралане", "Иртыше", "Кайрате", "Кайсаре", на сегодняшний день все еще безработный. Однако в разговоре с корреспондентом Vesti.kz выразил готовность продолжить работу в родной стране и принести пользу отечественному футболу. А беседа с ним началась с предстоящего чемпионата. 

"Судя по тому, как укомплектовались команды зимой, борьба в чемпионате ожидается серьезная. Не будет ярко выраженных пяти-шести команд. Например, тот же "Атырау" довольно-таки хорошо усилился и может дать бой. Фаворитами являются "Актобе", "Шахтер", "Кайрат". На фоне остальных эти команды выглядят солидно. Хотя к ним можно отнести и "Тобол", который, наверняка, сделает выводы по прошлому году и себя покажет", - рассказал Волгин.

- "Кайсару" удастся закрепиться в премьер-лиге?

- Сложно сказать. Дебютанту всегда сложнее. Надеюсь, что сможет. Хотя перед клубом поставлены очень серьезные задачи. Это и в первую шестерку попасть, и Кубок Казахстана завоевать. Буду переживать за команду и надеяться на лучшее.

- Да, задача непростая с учетом того, что по итогам сезона премьер-лигу покинут три клуба...

- От этого борьба будет только упорной. А по поводу десяти команд... Ну вот сейчас 12 клубов. Проблемы с финансированием испытывает "Жетысу". Как бы нынешний чемпионат завершить с имеющимся количеством участников. А с другой стороны, десять клубов для Казахстана маловато.

- В межсезонье не поступало предложений от других клубов?

- Нахожусь в творческом отпуске. Сами понимаете, какая у нас тренерская доля. Сегодня работаешь, завтра нет. Сейчас все команды укомплектованы и вступают в чемпионат. Я родился в Казахстане, поэтому хотелось бы внести свой вклад в развитие отечественного футбола. И это не пустые слова.

Напомним, что Сергей Волгин возглавлял "Кайсар" в сезоне 2013 года. Под его руководством кызылординцы выиграли первенство среди клубов первой лиги Казахстана, благодаря чему пробились в премьер-лигу. Однако в межсезонье был вынужден тренерский мостик уступить другому казахстанскому специалисту Дмитрию Огаю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама