Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зачем брать сомнительного иностранца или Джанаева на "банку"? - болельщики о переходе Покатилова в "Ростов"

Зачем брать сомнительного иностранца или Джанаева на "банку"? - болельщики о переходе Покатилова в "Ростов"
Стас Покатилов. Фото с сайта ФК "Ростов"
Вратарь сборной Казахстана Стас Покатилов подписал контракт с российским клубом "Ростов", вследствие чего удостоился много положительных отзывов в свой адрес, передает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что Покатилов готовился к сезону то в "Ордабасы", то в "Ростове", где проходил смотрины. До последнего было непонятно, подпишут с ним контракт или нет, так как российский клуб параллельно просматривал других новичков. И вот "Ростов" официально объявил о переходе Покатилова.

Надо сказать, что эту новость казахстанские болельщики восприняли на ура, так как не каждый год футболисты КПЛ могут похвастаться переходом в зарубежный клуб. В нынешнее межсезонье первым за бугор перебрался Георгий Жуков, который был заявлен за "Роду", как казахстанец. При этом экс-игрок "Астаны" регулярно выходит в составе голландского клуба.

Покатилову, наверняка, также предоставят шанс, а там уже от него будет зависеть, как он им воспользуется. 

Пока же казахстанские и российские болельщики в социальных сетях по-разному оценивают перспективы казахстанца заиграть за команду Курбана Бердыева. Так, например, Михаил Труфанов не понимает, почему взяли сомнительного иностранца при имеющемся Джанаеве и перспективном Гошеве.

Андрей Прокофьев приятно удивлен патриотизмом казахстанцев, тепло поддерживающих переход своего соотечественника в российский клуб: О, как казахстанцы успехам своих радуются! Молодцы... патриоты!!! Ну, успехов Стасу,чтобы не сдавал и навязывал конкуренцию Джанаеву!

Виталий Карнаухов отметил, что Стас - первый воспитанник уральского футбола, кто пробился такого успеха: Красава, Стас! Уральцы твои земляки горды тобой! Удачи тебе! И не забывай своего тренера Эдуарда Столбового!  

При этом другие фанаты считают, что Покатилову будет непросто выиграть конкуренцию у Джанаева, который неплохо проводит нынешний сезон. Более того, экс-голкипер "Спартака" семь матчей отыграл на ноль, а "Ростов" пропустил меньше всех голов в РФПЛ. Так что позиции Джанаева в команде очень прочны.

Но футбол такая штука, что порой на "банке" оказываются самые известные игроки. В связи с этим будем надеяться, что Стасу Покатилову удастся закрепиться в составе "Ростова". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама