Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боян Тркуля подал на "Атырау" иск в ФИФА

Боян Тркуля подал на "Атырау" иск в ФИФА
Боян Тркуля. Фото с сайта vk.com
С иском в ФИФА обратился экс-игрок "Атырау" Боян Тркуля, передает корреспондент Vesti.kz. Сербский защитник остался недоволен тем, как с ним расторгли контракт. Решение, по словам футболиста, Международная Федерация футбола примет летом, возможно в июне или июле.

"Мой адвокат, увидев материалы дела, сказал, что мы его выиграем. "Атырау" поступил со мной нечестно и не по закону. У меня был годовой контракт, который действовал еще год. Но меня просто выжали из команды. Мне не давали нормально тренироваться на сборах в Турции, затем отправили готовиться к сезону с дублем в Казахстан, при этом у меня была просрочена виза, а до Атырау я добирался 24 часа. Клуб не сделал ничего, а директор "Атырау" лишь угрожал. У меня есть все записи, я все сохранил.

Отметим, что Тркуля перешел в "Атырау" в 2011 году, а в Казахстан он прибыл годом ранее, когда подписал контракт с "Кайратом". Сейчас защитник находится дома в Белграде, а летом планирует возобновить карьеру.

"У меня есть несколько вариантов. Я пока учусь на тренера, занимаюсь бизнесом, тренируюсь и провожу время с семьей. И жду решения ФИФА. Я уверен, что оно будет в мою пользу", - подытожил футболист.

В ближайшее время на Vesti.kz появится полное интервью с Бояном Тркулей, в котором он расскажет более подробно об иске ФИФА и конфликте с "Атырау".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама